Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 17:07   #99
Натаниель
Новичок
 
Аватар для Натаниель
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Стерлитамак
Сообщения: 10
Натаниель на пути к лучшему
По умолчанию

22 мая я поехал в Уфу. У меня была отправка. После медосмотра меня отправили обратно домой. Было еще 9 человек, некоторые с судимостью, некоторые пререкались с врачами. Ну так вот. Хотели ехать на попутках, но сопровождающий сказал, что должна подъехать машина, чтобы отправить нас обратно. Мы согласились. Тут некоторые давай говорить: "Пацаны, давайте купим пивка!" Пошли в магазин. Они (все девять человек) накупили пива. Разложили еду и давай кушать, запивая этим пойлом. После нескольких минут мне предложили выпить. Отказался. Прошел час. Все девять человек пьяные нафиг. Наконец подошла машина, мы расселись и поехали. Через несколько минут был привал. Несколько человек куда-то убежали. Возвращаются с водкой. И давай пить! Один, протягивая мне налитую водку, говорит: "Сто грамм боевых! Давай, выпей!" Я сказал, что не буду. Меня спрашивают: " Ты че, никогда не пил?" Я ответил, что нет. И тут один говорливый сказал, что будто я не со Стерлитамака, а с Салавата. Мол, нет у нас таких людей, которые не пьют. Я подумал про себя, что эти люди, которые ехали со мной, уже отработанный материл, всё, на них уже поставили крест. Прошло еще несколько минут. Опять мне подсовывают эту гниль. Я уже с раздражением отказался. Сзади один обнял меня рукой и сказал: "Лучше выпей, что бы они больше не приставали!". Я оттолкнул его его рукой.
Так прошло еще несколько минут. Кстати, все девять человек курят и пьют. Ну не отработанный ли материал?
Натаниель вне форума   Ответить с цитированием