Тема: 2 декабря
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 21:03   #9
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listy Посмотреть сообщение
Думаю вам как Россиянам интересно пройти по этой ссылке: http://smert-burzhuyam.nnm.ru/vybory2007_kto_est_kto - кто есть кто.

Занимателен тот факт что, путём примитивного голосования выявилось, что большее число народу желает проголосовать за КПРФ(из примерно 1000 человек проголосовавших). Интересная, однако, тенденция.
Ну я например могу сказать, что когда-то РНЕ выдвигалось тоже. Но перед самыми выборами их "закрыли". то есть их партия в листках была, но проголосовать за них было невозможно. Так то. В Росии 70-80% населения настроено крайне радикально. Взгляды у большинства народонаселения откровенно "правые", но они это не могут сформулировать. Дай им такую партию, и я тебя уверяю националистические партии наберут огромное кол-во голосов. Потому, что ситуация с мигрантами в России просто катастрофическая.
Не имея иного люди от отчаяния голосуют за ту партию, которая хоть как-то по их мнению может растрясти буржуев. Но что могут эти пенсионеры? Эти питающиеся с барского стола комуняки? Да ничего они не могут, они созданы, как какая-то видимость оппозиции.Тогда, как реальные партии в подполье все.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием