Тема: 2 декабря
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 17:51   #4
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю жданов - коммунист, он как всегда пропагандирует кпрф. мне лично зюганов не нравится, да и за коммунистов голосовать мне религия не позволяет (в прямом и переносном смысле). хотя на самом то деле ссср сегодня уже не вернешь.

за справедливую россию разве что голосовать, хз пока.. но точно не за позеров едоросов. в инете классную фразу вычитал - при ельцине было очень плохо, при путине стало просто плохо. зато какую они пропаганду развернули по телевизору - ужос. за 8 лет правления можно было страну на ноги поднять при желании - это стопудово, тем более в наших то условиях. кстати после американской дипрессии, рузвельт сумел поднять страну за 8 лет! вот вам и показатель. а делать национального лидера, который шоу по телеку устраивать горазд, ну иво накуй.

меня прикалывают доводы ер в пользу того чтобы не подымать зп госбюджетникам и пенсионерам. якобы инфляции подскочит. да что ты за президент такой если ты указ издать не можешь - поднять зп, кто надумает подымать цены, понесет уголовную ответственность. все блин. и нечего тут думать. зарплаты то они себе официальные большие подняли, а тут блин пообещал пенсионерам 300 рублей прибавки в аккурат перед выборами ну не стыдно ли. я за обед больше съедаю.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием