Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 07:11   #7
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!Друзья, соратники, товарищи! С помощью лекции Жданова, с помощью этого сайта, людей которые здесь зарегистрированы, информации которой здесь хоть ПРИбавляй. Я перестал себя травить. Сейчас мы с моей девушкой подумываем о свадьбе, она тоже как и я перестала себя травить, Дай Бог нам помощи в этом и Вам друзья. Так вот решили узаконить наш союз, и хотим чтобы это было трезво! Поэтому решили обратиться к вам за советом, может быть кто-то уже сталкивался с этим? Поделитесь пожалуйста? Может быть у кого есть контакт трезвой, адекватной тамады, с трезвой программы, без этого "ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ" и т.д. Спасибо.
100 раз пожалел, что на моей свадьбе все-таки было спиртное.

Сергей, я ВАм с вашей будущей женой завидую по-белому.

С любым томадой можно договориться, если вы ему платите хорошие деньги... За ваши деньги, как говорится, любой каприз.

есть такая идея, воспользоваться методами Д.Карнеги по убеждению людей, разослать пригласительные с присутствием примерно следующего текста:

"Здравствуйте, любимые наши Андрей и Надежда Ивановы!!!
В нашей жизни в ближайшее время произойдет очень важное событие, день нашей свадьбы.
Мы бы очень хотели видеть вас на этом торжестве.
Наверняка вы знаете о наших убеждениях, касаемых спиртного. И мы точно знаем, что вы умеете быть веселыми, зажигательными, радостными - просто от того, что в этот день соединяются два сердца.
Будем ждать вас в 16-30. ресторан "Москва".
С любовью, Сергей и Анастасия"

То есть такое пригласительное изначально настроит гостей доказать, что они действительно умеют веселиться и радоваться без алкоголя...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием