Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 12:47   #17
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, насчёт женщин. Надо беречь их, жить с ними, как жили в трезвой России до революции, тоесть, строжайшей чистотой нравов! Она должна подчиняться мужчине, как раньше, ведь это ЦРУ уничтожило Нашу славную культуру и нравы! И Мы, настоящие мужики, ибо только трезвый мужчина может быть настоящим, должны и обязанны оставить и выростить здоровых и умных детей, которые будут в десятки раз сильнее Нас, и будут бороться за трезвость!!! А то у Нас в классе, учителя все, как один говорят, что "почему-то новое покаление начало тупеть, а не умнеть, превосходя своих родителей!", вот она, поголовная деградация населения!!!
Я пощёл дальше, многоуважаемые соратники, я выяснил, что только один я в классе и в параллельном классе тоже, являюсь чистокровным трезвым деревенским Славянином во всех покалениях!!! А ведь такие как я и есть душа Родины!!! А нас уже в зоопарки хотят поместить!!! Остальные- либо дети пьяных, либо дети "культурнопьющих", либо метисы, либо ещё хуже, и то и другое! И всё заселено именно такими людьми!!! А таких славян, как я, "раз два и обёлся!"!!!
Так что, многоуважаемые соратники, ищем себе чистокровную пару, и даём армию трезвых детей!!! По 5-ть, по 10, это реально, мы спасём свою любимую родину!!! А то ведь чечня, сколько там детей, трезвость, и результат: С одним маленьким городком не могут справиться всей страной!!! Вот ведь истинная сила!!!
Вобщем, армия здорового потомства, трезвая здоровая непорочная жена, родные традиции- это в абсолютной власти каждого!!! Надо передавать и сохранять чистоту Славянских корней, пока Мы ещё есть такие, пока ещё не смешали с иностранцем последнюю чистую особь!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума