Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 11:52   #15
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Соратинки мы избранные к нам пришло прозрение несмотря на мощный заслон СМИ будь они прокляты и мы будем открывать глаза кому получится и это будут наши победы!!!!!
Безусловно!!! Откроем преступный зановес ЦРУ, пусть люди видят, кто на сцене, а кто за кулисами ими управляет!!! Меня тоже Бог избрал, иначе никак не объяснить, почему на меня в детской консультации ещё с пелёнок все сбегались, смотрели, кричали "Единственный всесторонне развитый ребёнок", как мне рассказали, меня гордость так и распирала! Я поразмыслил, прикинул, как живу, как Бог, на протяжении всей моей жизни не даёт мне свернуть с истинного пути, как закаляет мои нервы, я давно думал- "Куда он меня готовит, так долго и постоянно закаляя и делая сильнейшим в духовном плане?! В громоверженцы чтоли?!" и понял- моё предназночение в этом Мире- спасение России, а конкретно, Славян! Мало нас таких, избранных Богом, вместе Мы должны и обязанны держаться!!! Надо брать сумашетших зомби не количеством, а качеством!!! Они визжат, прутся на Нас толпой, без конкретной вразумительной цели, организованности и разума, а Мы их по одиночке должны отлавливать, и переманивать на себя, потом сами спасибо скажут, когда их мозг хоть чуть-чуть, да залечит свои раны! Мы должны и обязанны быть величайшими героями, каких единицы знала история!!! Только так Мы спасём свою славную Великую страну Россию, мы должны быть самыми смелыми и сильными героями своей Родины, только с такими титаническими усилиями, силой, разумом, и верой, мы победим, соратники!!!.
Нам придётся быть героями, солдатами высшего класса, захватывать одновременно все места, и физические, и абстрактные, я имею в виду телевиденье, политику, СМИ, землю, общество, всё превращать в территорию Трезвости!!! Нам надо быть "в каждой бочке затычками"! Надо брать под контроль всё, как это и сделали ЦРУ, в своё время, захватив разумы людей! Но Бог был против такого расклада событий, поэтому "Мы здесь сегодня собрались", и поэтому Святая Русь жива!!! Она в Нас, она не заклеена испорченым ядом эретроцитами, она в Нашей трезвой Душе!!!

Мы должны штурмовать этот фронт незаметно, как в фильме "Разведчики. Поседний бой" штурмовали военную базу Наши славные войска, безшумно морально убивая окончательных предателей, и спасая заложников, которых силою перепрограммируют, как роботов! Надо штурмовать пьяный фронт с безшумным оружием в руках- Наше оружие- разум, трезвость и незаметность для врага!!! Перережем врагу горло сзади, без шума, без пыли!!! И так, постепенно, неспеша, Мы сделаем это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 24.01.2009 в 12:26.
Сибиряк вне форума