Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 23:02   #12
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Правильно, солдат-соратник, надо стоять до конца! И Вы сам отрезвите не то чтобы 100 человек, а тысячи, и даже миллионы, как Жданов.

Кто, если не Мы?!?!?!?!?!

Некому, кроме Нас-то.
Итак, я, как солдат докладываю в строю свои военные успехи: У меня в семье навсегда сухой закон, я уже с осени и слышать не хочу об алкоголе и разврате (т.к. до этого я не видел лекции Жданова, которая поменяла у меня всё вокруг). Пустил лекции и слухи по школе, по маминой работе, которые, кстати, и подарили нам бутылку преступного наркотика. На канале Россия борюсь за трезвость, нисмотря на то, что там одни культурные наркоманы собрались, они удаляют 95% всех моих коментариев, сразу видно, с головой у них не всё в порядке. Прославляю Родину и Трезвость на форумах и в жизни, постепенно формирую вокруг себя Патриотизм, Христианство и Трезвость, друзей и родню просвещаю! Должен и обязан продолжать в том-же духе, постепенно увеличивая своё влияние и трезвый круг союзников вокруг себя!
Кто что может доложить? Порадуемся вместе, а то все стонем и стонем о поражениях, пора и о скромных победах поговорить, чтобы понять, что Родная старна в Наших руках!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 23.01.2009 в 23:05.
Сибиряк вне форума