Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 16:13   #9
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
во-первых, владимир георгиевич переехал в москву и номер телефона теперь не действительный. во-вторых, он очень занятой человек и времени, чтобы посмотреть и ответить на вопросы он вряд ли найдет. у него даже на семью времени не находится. в лучшем случае можно расчитывать на то, что тарханов григорий иванович или маюров александр николаевич смогут ответить на некоторые вопросы. и то надо предварительно их спросить есть ли у них время и желание. и, я так думаю, вопросы надо задавать не каждый от себя, а публиковать их в этой теме и затем один человек их отсылает и затем он же печатает ответы на них в этой теме. чтобы все могли посмотреть какие вопросы задавались и что на них ответили и чтобы не было повторов.
как раз имелось ввиду чтобы была связь со старшими товарищами,

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Добавил бы к посту Vanek'у, что на многие вопросы мы и сами способны ответить, ссылаясь на труды Жданова, Кривоногова, Углова, Толстого, Павлова и др. собриологов, зачем для этого нужен Жданов???
мне, в частности, интересно где они берут информацию, было бы неплохо если бы в их лекциях приводилось подобие "списка использованной литературы, что-ли, чтобы было понятно откуда что берется...
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума