Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 00:02   #2
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Сообщение: Аргументы культуропитейщиков в пользу пития
Пользователь: ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Нарушение: Оффтоп, троллинг
Баллов: 0

Примечание администрации:
Фронт, вот вам одно из официальных данных.
Официальная безработица в 2011 г составит около 1,5 млн чел - Минздрав - РИА Новости
Новый РегионОфициальная безработица в 2011 г составит около 1,5 млн чел - МинздравРИА НовостиОбщая безработица в России, по данным Росстата, рассчитываемым по методологии Международной организации труда, за первый месяц 2011 года увеличилась на 400 тысяч человек по сравнению с декабрем 2010 года - до 5,7 миллиона человек. При этом на учете в органах занятости, ...Безработица в России продолжает расти, оставаясь ниже, чем в ЕвропеРоссийская ГазетаВ России растет уровень безработицыЭкономические новостиНовые лишниеНовые ИзвестияФонтанка.Ру -НОВАЯ ПОЛИТИКА -РИА PrimaMediaВсе похожие статьи: 41 »

02 марта 2011 13:35:02
http://www.abird.ru/articles/unemployment

Вы будите выступать за увеличения безработицы?
Если нет, то сначала необходимо решать экономические вопросы, в плане развития производства, а только затем выступать о закрытии некоторых заводов.

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Ну и где в моё сообщение не касается темы? Экономические вопросы, всегда стоят во главе любой темы, касающейся получения прибыли.

Далее.

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Во первых, некого оскорблять не собирался, а во вторых повторюсь, без решения экономических вопросов, проблема не решаема.

P,S. Фронт, если у вас есть вопросы ко мне, прошу в личку, особенно если вы не понимаете сути вопроса.
Иначе, мне не остается ничего, как считать, что у вас личная неприязнь, ко мне.
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 05.03.2011 в 00:05.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием