Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 17:41   #47
Yasu
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщения: 9
Yasu пока неопределено
По умолчанию

доброго времени дня, дорогие мои трезвенники. что -то ни одного аргумента я так и не увидел, придётся самому.
начнем с того что алкоголь бывает очень и очень вкусным, кому интересно почитайте библию бармена, там очень много рецептов различных коктелей. опять же, вы когда-нибудь видели как пьют вино французы? они его смакуют, подолгу держат во рту, и стараются уловить мельчайшие оттенки букета. надеюсь вы не думаете, что человек заказавший в ресторане бокал "шабли" 1967 года, осторожно подносящий его ко рту и закатывающий глаза от удовольствия, делает это чтобы произвести на вас впечатление? ))))
далее, алкоголь в умеренных дозах неплохо расслабляет. да я знаю, настойка валерьяны тоже расслабляет, но вспомним о вкусовых ощущениях...
а как молодое красное вино действует на женщин... это просто песня. представьте себе: приглушенный свет, ароматические свечи, тихая музыка и где-то неподолёку обязательно должно присутствовать ведерко со льдом, в котором находится бутылочка вина. ещё романтики добавят хрустальные бокалы ручной работы и коробка бразильского шоколада... романтика...
ну полагаю пока достаточно, а то ряды трезвенников могут сильно сократиться)))
Yasu вне форума   Ответить с цитированием