Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 13:56   #19
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор, во-первых метод Шичко избавляет от зависимости в действительности, и в мире после этого метода появляется намного больше активистов за трезвость!!! Примеров куча! И эти трезвые отрезвляют других, как я, как многие из нас... (правда, мне не понадобился метод Шичко для понимания вреда культурнопитейства)
Во-вторых, редко кто берет за это деньги или другие материальные ценности! Об этом давно спорят все соратники, брать деньги за отрезвление, или не брать. Если не брать, то мы похожи на секту, заманиваем к себе любыми способами людей. А если брать деньги, то мы похожи на шарлатанов! Так где правда?
В-третьих, на моем счету около 30-ти человек отрезвленных просто беседой и передачи кое-какой информации. Из этих 30-ти, некоторые отрезвили еще по 30... И так далее... И думаю, многие из нас, многое вложили в трезвость народа! Даже через данный форум, думаю, такие пользователи как moses, AVN - задумались над данной проблемой... А это все-таки плюс.

Виктор, Вы утверждаете, что слеты - бесполезное, никому ненужное мероприятие???

А ваша активность - только радует!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием