Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 07:46   #36
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Извините, я вынужден лишить пользователей объективной критики. Теперь я не удержу падающего с обрыва человека. Человек человеку волк.
Критике рады, но без оскорблений!
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Песня полностью объективна. А кое-кому надо развивать чувство юмора.
Песню послушал, объективизма не услышал... Там автор песни свое видение на проблему описывает. Где объективизм??? Сплошником субъективное описание. Эта песенка оскорбляет активистов организации СБНТ. А не пользователей форума. И за оскорбление лидеров СБНТ нарушение так же выдается!
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Простите, больше не буду. И, если можно, Ванёк, забань уж все подсети моего провайдера Можно даже не только на форум, а ещё и на весь сайт.
Не получится, с твоего провайдера еще 3 пользователей ходят на форум... Но это чистой хамство, себя было так вести... Ванек здесь не при чем. Ваши переперии пусть остаются между вами.
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Не было, тут половина пользователей ссылки в подписи ставят. Почему же тогда их не забанили?
Реклама чего-либо остается/удаляется по усматрению модератора. Это в правилах форума написано.
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Ну уж извините, я пытаюсь хоть как-то оживить ваш форум!
За это спасибо, но за рамки приличия выходить не стоит.

Если вас кто-либо оскорбил, и вы на это не ответили оскорблением, то данный пользователь так же будет наказан, не смотря на то, является он членом СБНТ, является ли он активным борцом за трезвость... Но на форуме СБНТ в основном в оскорбления пускаются защитники алкоголя.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием