Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 10:56   #100
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Во-первых Израиль и Люксенбург - эти 2 страны не отражают запад.
Ну так вам даны источники -- только строчку в комбобоксе выбрать. Покажите контрпримеры.

Цитата:
Во-вторых Россия - это страна не с Европейским населением, мы северная страна, тут нужен другой подход
Есть какие-то данные по необходимости в специфичном питании, специфичном, отличном от европейских стран лечении, медикаментах? Иных дозировках? Что-то не припомню в инструкциях оговорок, если вы такой-то национальности, то одна таблетка в день, а если другой, то противопоказано. Я может чего-то не знаю, просветите.
А то живу тут ориентируясь на западные знания -- может я себя убиваю?

Цитата:
А логика примерно такая, если перевести на более понятный язык: Корова ест в среднем 1 тонну еды в месяц, она травоядная.
Медведь ест в среднем 1 тонну еды в месяц, он ест и траву и мясо и падаль.

Если медведь будет есть только траву, то он будет давать больше молока...

Где я солгал? ВРоде правильно логическую цепочку построил...
И из нее следует, что проблемами продолжительности жизни в России вообще не следует заниматься, потому что медведь молока не даст ни на мясе ни на траве, а еще по этой аналогии СБНТ убеждает медведей так и вовсе от еды отказаться.
Чепуха с умным видом, и не более.

Цитата:
По моей личной статистике среди друзей, которые погибли в один год, из 4-х всего один от водки, остальные от шампанского, пива и вина!
Да, четверо -- это весомая статистика. Отправьте письмо президенту, чтобы продавали только водку. Смертность должна сократится в четыре раза, правильно?
Aisa вне форума