Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 11:03   #23
ЛНП
Местный
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 40
ЛНП пока неопределено
Отправить сообщение для  ЛНП с помощью ICQ Отправить сообщение для ЛНП с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Можно узнать, какой отчет вы себе даете? Я не ошибусь, если напишу, что автоматический у вас отчет? Вы считаете это нормой, вы же пили...
Но это не отчет. Содержание отчета можно узнать?

Я, например, говорил себе все. С этим нужно завязывать. Можно жить и без пойла.
Сначала был автоматический, потом когда получил знания, то стал переобдумывать свой отчет. Он сильно изменился.
Содержание, пожалуйста, любой Ваш каприз за мой счет: алкоголь медленно убивает мой организм. Так как я пью щас - так пить нельзя. Нужно уменьшать дозу и нейтрализовывать хотя бы немного пагубное влияние алкоголя. нужно идти в обратном направление, на избавление от зависимости. Сделал несколько важных шагов для этого, трудных. И понял что еще не все потеряно и можно идти дальше по жизни с успехом. Однако любой успех будет уменьшаться в разы, если я буду сильно бухать. И я перестал сильно бухать. Нашел и выбрал ту точку, которая не заставляет меня мучаться от полного отказа алкоголя ( не забываем что у меня зависмость) и при этом дает возможность к росту личности, достижению результатов. Вот примерно такой у меня отчет на сегодняшний день. Однако сказать точно сложно, слоэно выразить это ощущение словами. Как сумел - так и написал.
ЛНП вне форума