Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 12:50   #10
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Я пробовал подобные сочетания. И раньше, и сейчас. Ничего хорошего не получил, только трудности с пищеварением.
В том то и дело, что у "нормального" человека никакой проблемы с пищеварением от подобных комбинаций не произойдёт.


Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
"Очень вкусная вещь" понятие относительное, и больше зависит не от объективных вкусовых качеств блюда, а от привычек потребителя.
Это национальное "блюдо" в Греции. Я пока не встречал ни одного человека, кому бы не понравилось.

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
И что? Такой человек, относись он к "белковому типу", будет себя обделять необходимыми пищевыми элементами, которые содержатся только в животной пище.
Ничего не содержится "только в животной пище". Необходимые элементы можно взять где угодно.

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Я бы будучи вегетерианцем не стал бы употреблять молочные продукты ни под каким предлогом. Вальтера Вайса смотрели? Рекомендую
"Молочные продукты" и "молоко" это всё таки несколько разные вещи. Смотрел я Вайса. Для того, чтобы обеспечить себя всеми необходимыми животными жирами достаточно 50 граммов сыра в день и то не каждый день, ну или бутерброды с маслом (Даже грубо говоря достаточно один месяц в году их есть, так как B12, например сохраняется в организме в течении 2-х лет).



Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Каких еще бадов? Вы что, смеетесь? Я рассылку этого сайта уже полгода читаю, и мне она кажется просто потрясающей. Нет там никакой рекламы БАДов.
Знаете, если в УРЛЕ уже присутствует слово "products", то это вызывает недоверие. А вот и главная страница: http://products.mercola.com/
Я кстати по их тесту - смешанный тип. от вегетарианской диеты ещё не загнулся, даже больше - сильно оздоровился. Так что как минимум она подходит 2/3 ))

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Хорошо, согласно Вики --- это диета. Однако РП не имеет ничего общего с диетами "для похудания" и прочими, где человеку приходится себя противоестественно в чем-то ограничивать.
Мы про похудание вообще по моему не говорили.

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Пардон, в ролике может этого и нет, но в других статьях Д-ра Мерколы на его сайте говорилось о том, что 2/3 землян вегетерианская и веганская диета не подходит именно потому, что в ней недостаточно белков.
Вегетарианская и веганская диеты это небо и земля. Веганская диета действительно показала себя двояким образом. Но я повторюсь ещё раз, о вегетарианской диете все исследования говорят однозначно. И насколько мне известно, не было найдено групп людей, которым она не подходит (ну разве что о чукчах всегда говорят обособливо).
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием