Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 17:19   #7
Звимиан
Пользователь
 
Аватар для Звимиан
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Саранск
Сообщения: 94
Звимиан на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Сам то я прекратил травиться алкоядами.

С прочими "опьяняющими" средствами - сложнее.

В том числе - интернет, табак, и возможно что то ещё о чём сам не догадываюсь, но оно меня опьяняет.

Слышал критику - мол у нас "опьяняющая" трезвость. А может так оно и должно быть? Может именно в борьбе за трезвость - "веселие сердца ?

Кто какие вопросы о "Пользе и вреде" борьбы за трезвость может предложить ? Что бы желающие могли себе ответить по методу Шичко ?
А я вот и не травился никогда особо(разве что пробовал), потому что с детства видел до чего доводит алкоголь.
Тем не менее без алкоголя трудно налаживать контакт с большей частью людей, для пьющего ты никогда не станешь своим, если не напьешься с ним в дружеской компании. Так называемые умеренно(ну это по праздникам, в пятницу-субботу, при встрече с друзьями, от плохого или от хорошего настроения, ну и просто когда делать нечего) и культурно(это те кто в состоянии алкогольного опьянения не хватаются за нож), коих процентов 85, всегда будут воспринимать трезвого как нечто чужеродное.
Короче, свой 20-й день рождения отмечаю один, не буду проставляться, не буду ни под какие стереотипы прогибаться, проживу день как обычный, институт-тренажерка-компьютер
Звимиан вне форума   Ответить с цитированием