Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 23:07   #208
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Миша

Я многим балуюсь. Делите сообщение на абзацы, если оно состоит из неколький смысловых разделов.

Цитата:
работа в думе над вышеуказанными законопроектами это не реакция, а запланированная работа. Там нет необходимого большинства озабоченного данной тематикой, поэтому к подобной "реакции" я бы подставил большой минус.
Тогда незачем какая-то неожиданная реакция, раз ответ на возникшую проблему заранее запланирован.
Если бы было озабоченное большинство, то его реакция не была бы нужна, оно постоянно бы этим вопросом занималось.

Цитата:
А на счет школ, считаю идею не самой лучшей на примере своей племяшки, им в школе в 11 классе показали, пока толку с её слов нет. Кто курил и выпивал, никто не заинтересовлся.
По-вашему толку нет потому что никто не заинтересовался. А что такое заинтересовался? И что в этом такого необходимого?

Цитата:
Геноцид подтверждают результаты демографической ситуации в стране, я убежден, что есть конкретные личности и в руководящих кругах, которые целенаправленно осуществляют политику геноцида народов России, преследуя какие-то корыстные интересы.
Как я писал "Власть тут не при чем. Превышения было и до нее.".
Даже если личности в руководящих кругах (наверное жидомасоны или члены "международной мафии") и есть, то что они могут сделать плохого? У нас вся элита примерно одинакого образована в алкогльном вопросе:
Ильсур Метшин, мэр Казани:
– Ограничивать продажу спиртного – значит не доверять населению. Нужно не запрещать, а воспитывать культуру питья.
Мурат Зязиков, президент Ингушетии:
– У нас нет запретов, есть цель – научить пить в меру. Но надо контролировать качество алкоголя.


apcheprasov

Цитата:
Полностью с вами Михаил, согласен, как не горестно признать, но нас гноит собственное правительство.
С добрым утром.
Ваша фраза это издевательство над моим здравым смыслом.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума