Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 12:00   #17
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Ну и? Чего это доказательство? Вам нужно, чтобы людей поили три недели а потом башку им вскрыли?
Aisa, Вы плохо знакомы с затронутым Вами вопросом.
Самое простое доказательство разрушительного действия алкоголя на мозг, даже после первого в жизни однократного его приёма - это собственные ощущения. Я вот к примеру помню их хорошо: и то, что было со мной в опьянении, и то, что творилось в течении следующих нескольких дней. Это доказательство, Aisa, в ссылках на интернет не нуждается, и никто его ни отнять, ни опровергнуть не сможет. Это во-первых.
Во-вторых современные средства обследования позволяют видеть картину происходящих структурных изменений мозга и без трепанации черепа. Наблюдения эти свидетельствуют о наступлении изменений и при умеренном потреблении алкоголя. Послушайте Сергея Николаевича Зайцева, дипломированного специалиста, врача-психиатра разработавшего уникальную методику склонения к лечению тех, кто не желает лечиться: http://files.mail.ru/743DNW

А вот его сайт http://www.bibliapteka.ru/

Цитата:
Голый авторитет и больше ничего. На таком аргументе люди семьями самоубийством кончали (в сектах). Словом, прекратите это.
Извините, но Фёдор Григорьевич Углов - это мировой авторитет, входящий в ряд наиболее видных деятелей человечества. Глупо пытаться это опровергать. Не уподобляйтесь моське.

Цитата:

Ах ах. Подтвердить свои слова конечно же вы не удосужились. Как и Жданов. Как и Углов. Как и весь сброд в СБНТ.
Ссылку в студию. Понятно? И перечитайте те самые эмоции в первом посте, которые вас не впечатлили.
Видите ли, Aisa, есть такое явление, называемое "умственной жвачкой" или резонёрством. Это когда дилетант начинает упражняться в прениях о предмете где он на самом деле не смыслит ни уха ни рыла, при этом всеми силами старается блеснуть знаниями этого предмета, без конца приводя ссылки на те или иные источники. Такие демагогические приёмы могут сработать в условиях поддержки других подобным же образом настроенных резонёров, особенно если атака ведётся против оппонента таковыми приёмами не владеющим.
Вы-то чем можете свои слова подтвердить? Вы кто, научный работник, исследователь, экспериментатор? Откуда у Вас такой апломб? Почему Ваши амбиции вылезают на фоне Вашей вопиющей безграмотности об анатомии и физиологии?
Нет, любезнейший, никаких ссылок я Вам из инета являющегося большой помойкой и где можно нарыть всё что захочется, кидать не стану. Недосуг мне ликбезом с выскочками и недоумками заниматься. В школу, мальчик.

Последний раз редактировалось Андрей К, 19.07.2009 в 12:06.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием