Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 08:12   #26
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russlanrus Посмотреть сообщение
можно из ребра человека сделать другого человека, что можно воскресить мертвого, что можно ходить по воде ну и какие там еще чудеса? Ну это же сказки, ну как можно серьезно относиться к этому?
Нашел, блин, сказки!!!

А я думал, клонирование - это научно обосновано! Оказывается, это сказки!

А я думал, гравитационная сила изучена! Оказывается это тоже сказки!

Надо верить в классическую механику, и что земля - плоская??? Так? Нет уж, я в универе изучал физику и высшую математику, и знаю, что на "ноль" делить - можно, и отрицательное число возможно вывести из квадратного корня! И пространство может искревляться! А ты в это не веришь? И не хочешь непознанное, для самого себя, познавать?

А при чем здесь воскрешение? Ты ведь, Руслан, не веришь в бога... Воскрешение - это не для понимания атеистами... Кстати, тоже доказано научными способами. Помню передачу по каналу History смотрел... Удивлен не был, увы!

А спорить можно вечно! И для меня нет разных богов. Есть разное понимание божества. У евреев одно понимание бога, у православных - другое, у староверов - третье. И у тебя оно есть, только с обратной стороны. А обратная сторона божества - это...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума