Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 16:59   #11
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Чем молекулы алкоголя в "хорошем" вине отличаются от молекул вина в "плохом" вине?
Молекула не отличима,а вот консерванты могут изменит ваше состояния здоровья!и не только а вине,но в мясных консервах,шоколаде,соке.Приводить примеры негативного воздействия консервантов,не буду,найдете сами!
И вопрос,а чем молекулы вина отличаются от молекул,виноградного сока?
Цитата:
Спросите у самого Жданова.
Навряд ли он знаком с тем якобы медико до такой спетени!
Я точно лечится к такому не пойду!

Цитата:
Как раз у обычного человека легкие справятся с выбросами, а у курящего двойная нагрузка, а риск заболевания растет не линейно, а экспоненциально.
Да очень справляются и всё больше растёт статистика заболеваний в больших городах!Особенно из за содержания свинца в организме!Тут не курева виноваты,а машины!За всё нужно платить в этой жизни!
http://ecosystema.ru/07referats/zagr_vozd.htm

Цитата:
Хорошо, что Вы признаете тот факт, что верите в ложные утверждения. В вине есть алкоголь. С этим спорить бессмысленно. Молекулы все одинаковые: C2H5OH
Ложность какого утверждения?Не понял?Только идиот может доказывать,что в современном вине не содержится алкоголь,а ссылки уже давал,что вино полезно!Только не в том количестве в котором у нас употребляют!И специально для вас сравнения в том же ключе. Молекулы все одинаковые: H2O В той воде,что вы пьёте и в той которая при цунами уничтожает целые города!

Цитата:
Я уже приводил эти цифры, но думаю будет целесообразно повторять эту статистику столько раз, сколько понадобится:
Даже малые дозы приводят к увеличению заболеваемости и смертности по следующим причинам:
Заболевания печени
Рак
Заболевания нервной системы
Дородовые отклонения
Несчастные случаи, ДТП, ранения
Цитата:
Источник: Medical Research Council 1998, Damstrom Thakker 1998, Cook 1998, Eckardt et al. 1998, Rogers et al.2000, Diaz et al. 2002, Sareen et al.2004, Watzl et al. 2004 Meyerhoff et al.2005 Borges et al. 2006, Heng et al. 2006). Цитата из исследования Johanna Hietala - "Novel Use of Biomarkers and their Combinations for Detecting Excessive Drinking"
Ну во первых,там происходит изучения действия алкоголя,а не Вина!
А во вторых,кто заплатит за исследования,такие результаты и получат,
многим фирмам выгодно найти козла отпущения,чем выплачивать миллионы компенсации.Те же производители бензина,фармацевтические фирмы и др.кто не заинтересован,что бы правда вышла наружу.Прежде,чем делать выводы,посмотрите на интересующею вас тему,с разных сторон.А то у вас получается,как у одного (покойного) моего знакомого.Он В обще Алкоголь не употреблял и приводил тоже хорошие доводы.Говорил что пить вредно,лучше как он героин по вене пустить,тем более врачи его применяют,значит он обезвредит.Вот такой Вам Трезвенник!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 17.04.2010 в 17:28. Причина: дополнения
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием