Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 10:53   #9
Шрамов Сергей
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1
Шрамов Сергей на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте Андрей! Меня зовут Шрамов Сергей, духовное имя Шикшаштака дас. Именно я был инициатором участия МОСК в общенародном патриотическом проекте "Общее дело". Российский рук. орган в июне прошлого года принял решение помогать развитию этого замечательно проекта. Меня назначили координатором внутри движения. А в СМИ обо мне упоминают как об отвественном за развитие проекта по той простой причине, что это так и есть. Когда я начал действовать на Урале (договариваться с трансляцией фильмов о Тихона и роликов "Береги себя") на местных каналах, снабжать этой инфо первых лиц, я обнаружил - что больше никто это не делает. Поэтому я и принял ответственность перед Богом и россиянами, за развитие проекта на Урале. Потом меня пригласили в Новосибирск и Томск - там тоже оказалось, что нет человека, который бы продвигал эту новую качественную инфо во все сферы. Поэтому я принял ответственность и там. Потом я побывал в Хабаровске и Владивостоке, и там тоже принял ответственность. Принятие ответственности это не формальная вещь, а вдействительности моя жизнь. Сейчас я в Иркутске и завтра поеду в Красноярск и Железногорск , а 21 го приеду в Новосибирск. Если хотите, можем встретиться и познакомиться. Я с 14 го апреля буду на телефоне 9237320108. С января этго года мы уже напечатали и распространили 70 тыс. дисков, и это только начало.
А на все ситуации можно смотреть 2-мя способами, как пчела и как муха, вопрос сознания. Удачи вам и энтузиазма. Пересылаю вам разосланное соратникам вчерашнее письмо.
Мой адрес в инет blagotvorno@yandex.ru

Здравствуйте догрогие соратники! Низкие поклоны вам с Иркутской земли, где бурно начинает развиваться Общее дело.

Близится начало славного месяца Пурушоттама. Он начнется в этом году 15 апреля и закончится 14 мая. Этот месяц бывает раз в 3 года и по лунному календарю приходится на разные даты, весной- в начале лета. Особенность этого месяца в том, что служение Богу, совершенное в это варемя, обладает особой силой. От любых наших искренних усилий мы получаем благо в тысячи раз большее, чем в обычное время.
Каждый из нас может взять в этот месяц дополнительные духовные обеты, и предложить их как подношение Богу.
В последний месяц Пурушоттам я брал на себя следующие обеты:
1. Принимать в пищу только молочно-фруктово-овощную пищу. Ничего зернобобового (хлеб, рис, бобовые и т.д.) Мясо рыбу и яйца к тому времени я уже не ел 16 лет.
2. Вставать до 4.30 утра.
3. Молиться на четках вместо обычных 2-х часов - 3 часа ежедневно.
4. Каждый день читать Священное писание.
Все это я делал как жертву Господу, желая Его удовлетворить. И на мое удивление, по окончании месяца я обнаружил, что приобрел новые ценные понимания в духовной жизни и мне стало гораздо легче практиковать. Стала гораздо внимательнее и привлекательнее молитвенная практика, и возможности служения людям и Богу.
Предлагаю каждому из вас взять в этот месяц на себя посильные духовные обеты и делать их как служение Богу. Чем чище мы будем, тем большую пользу принесем нашим согражданам.

С уважением Шрамов Сергей.
Шрамов Сергей вне форума   Ответить с цитированием