Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 09:25   #28
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Известно откуда ноги растут

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Минестерство образования куплено Мировым правительством, как и ТНТ, Телеканал Россия, и попса! Я это давно знаю!
Мне частенько приходится и приходилось общаться с учителями. К слову сказать, матушка моя работает учителем в школе. Короче, трусь в педагогической среде с самого рождения.

В году 90-м или (возле того) появилась в России вражеская организация "Фонд Сороса" и занялась улучшением российской системы образования. Со стороны правительства России было идиотизмом позволять иноземцам-врагам учить нас. И не просто учить, а учить нас учить своих детей.

Мощнейшая советская школа (и частично высшая школа) была основательно разрушена.

СПРАВКА
«Открытое общество» (Фонд Сороса) (англ. Open Society Institute (OSI)) - международная благотворительная организация, учрежденная финансистом и филантропом Джорджем Соросом. Инициирует и поддерживает программы в области образования, культуры и искусства, здравоохранения, гражданских инициатив, способствующие развитию идей и механизмов открытого общества.


Эту справку только красивыми ленточками обернуть осталось и розовыми цветочками посыпать. Всё, вроде бы, так мило! А в жизни получилось, что Фондом Сороса было подготовлено множество педагогов-вредителей, которые слепо, не подозревая о последствиях, разрушали систему образования изнутри.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 04.03.2009 в 09:26. Причина: Error
garret вне форума   Ответить с цитированием