Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 12:32   #6
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Ивашов курит - нет табачным наркоманам в политике!

Ивашов курит - нет табачным наркоманам в политике!


первоисточник http://pik.tv/ru/news/story/6263-rev...ssii-neizbejna
и на рутубе есть этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=yQxbfEeu6mg
на 40 секунде


Ивашов - табачный наркоман (интересно пьет ли он? Вы видели курильщиков, которые не пьют?), более того пропагандирующий революции и перевороты вопреки интересам страны и во благо оранжевым про-американским предателям.


Политика - всегда чей-то корыстный интерес и много лжи.
Путин не курит например и за стабильность, много наших соратников за Путина (или еще кого, но не Ивашова) и против Ивашова.
Я пишу т.к. не только я имею такое мнение — мне пишут соратники из Москвы и Моск.области.
Учитывая что мы становимся более известными — мы становимся лакомым куском для лживых наглых политиков, особенно мелких оппозиционных врунов. Пусть они нас пиарят — а не мы их!
Я пока не имею информаци что же хорошего сделал г-н Ивашов, обещания и сказки не считаются.
Хочу заметить, что пиар политики под видом благих дел вызывает резкий негатив у многих — убедительная просьба не смешивать личные политвзгляды и общее дело.
Не поддавайтесь на провокации предателей-врунов, например под видом трезвых пробежек заманивать молодежь на митинги оранжевых предателей-оппозиционеров (даты и места проведения д.б. разными, организаторы трезвыми некурящими, лозунги по теме трезвости без политики, скан согласования общедоступен).
Надеюсь моя критика конструктивна и поможет принять правильные меры.
Информация о том, что Ивашов табачный наркоман уже идет по ТД и будет активно распространятся, имейте это ввиду, мне вот уже как я говорил народ пишет и лично я теперь категорически против Ивашова.

Более того, как юрист хочу предупредить, что революционные высказывания Ивашова могут быть признаны экстремистскими (есть такой риск), что может повлеч неприятности. В данный момент власти нам помогают (как минимум в Москве и области есть такая тенденция), неужели ради 1 куряги мы будем все терять?

я думаю, что шансы у Ивашова нулевые
Ивашов кстати грубо и демонстративно нарушает действующее законодательство РФ при свидетелях - дымит приямо на рабочем месте, ему плевать на людей - присутствующих некурящих.

=====
примечание
Ивашов и Левашов - это разные люди, Ивашов курит и пьет, Левашов не курит(и не пьет)

=========
Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма

(введена Федеральным законом от 27.07.2006 N 153-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма -
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 352-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 09.12.2010 N 352-ФЗ)
Примечание. В настоящей статье под публичным оправданием терроризма понимается публичное заявление о признании идеологии и практики терроризма правильными, нуждающимися в поддержке и подражании.

Статья 212. Массовые беспорядки

1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
2. Участие в массовых беспорядках, предусмотренных частью первой настоящей статьи, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
3. Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)


КонсультантПлюс: примечание.
О судебной практике по уголовным делам о хулиганстве и иных преступлениях, совершенных из хулиганских побуждений, см. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.11.2007 N 45.

Статья 213. Хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет либо лишением свободы на срок до семи лет.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федеральных законов от 09.07.1999 N 156-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Статья 281. Диверсия

1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, средств связи, объектов жизнеобеспечения населения в целях подрыва экономической безопасности и обороноспособности Российской Федерации, -
(в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 195-ФЗ)
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
2. Те же деяния:
а) совершенные организованной группой;
б) повлекшие причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 321-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли умышленное причинение смерти человеку, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет или пожизненным лишением свободы.
(часть третья введена Федеральным законом от 30.12.2008 N 321-ФЗ)

Статья 282.1. Организация экстремистского сообщества
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 19.12.2011 в 12:32.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием