Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 14:21   #5
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

хороший пример
Цитата:
7 июня Калужский Совет Ед.Рос. собрал гос. и общественные организации по поводу вхождения в путинский Нар.Фронт. Я завладела всеобщим вниманием, сказала, что это правительственный, а не народный фронт и что пока не будет трезвости, любые планы и программы неосуществимы, т.к. народ деградирован. А политика Правительства антинародная, так как довести уровень потребления алкоголя до 8 литров на человека в год намечено к 2020 году. А до этого времени народ может пить и вымирать? И сказала, что в школах идёт реклама алкоголя, табака, наркотиков посредством учебных пособий. Продемонстрировала учебник Граждановедения, где 75% объёма - рассказы с картинками о курении, пьянстве, наркотиках. А дети должны быть трезвыми, значит учебники должны рассказывать о трезвости. Пьющие (единицы) завозмущались, больше всех председатель объединения врачей, гл врач центра борьбы со СПИДом. Она же участвовала с создании этого учебника. Но в общем атмосфера была доброжелательная. Решено всем представить свои предложения организаторамв письменной форме. Я это сделаю, на собрани нашего отделения СБНТ обсудили. Предложения:
1) Организаторам фронта и Президенту России быть трезвыми.
2) Фронту считать главной задачей утверждение трезвости, взять в свои советники руководителя трезвого движения Жданова В.Г.
3) Предложить кандидатуру Президента – Жданова В.Г.
4) Калужскому Совету ЕР провести в области семинар (или несколько) по собриологии силами МАТр.
5) Предоставить возможность говорить о трезвости в СМИ представителям Трезвого Движения.

Одной из задач Нар. Фронта была объявлена задача замены членов Госдумы новыми депутатами. На собрании трезвенников мы решили войти в Нар.фронт, так как организовать объединение трезвых сил сложно, да и сил мало. А каждое местное отделение СБНТ может войти в Нар. Фронт и в своих отделениях фронта поднять вопрос трезвости. Народ уже устал от пьянства и трезвость поддерживает.


Дружинина Н.В.
я солидарен с коллегой (Дружинина Н.В.),
если политик не трезвенник и не пиарит в 1-ю очередь борьбу за трезвость и против табака - то он для меня балабол или просто не существует

Путин пролоббировал сухой закон за рулем - молодец мужик
а Кудрин запорол повышение акцизов на яды - расстрелять подонка
хотя оба в Правительстве - а такие разные
пустые звуки в стиле "плохое пр-во" либо балабольство, либо проплаченная западом ораньжевая революция (антинародная есстественно)
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием