Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 12:05   #479
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Получил письмо

Цитата:
Уважаемый(ая) BrainWorker,

Ваша учётная запись на Форум сайта СБНТ заблокирована! Кто-то пытался войти с вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 77.221.142.66

Не забудьте, пароль чувствителен к регистру! Если вы забыли ваш пароль, проследуйте по указанной ниже ссылке:
http://forum.sbnt.ru/login.php?do=lostpw

С наилучшими пожеланиями,
Форум сайта СБНТ
IP адрес не мой. У меня другой.
Это что чья-то целенаправленная атака? Боты, которые постоянно сидят на форуме, (что видно внизу) которые перешли на новый уровень вредительства? Что это?

Решил сменить пароль на более сложный. Нажал на "Забыл пароль". Подтвердил это через e-mail. Прислали новый дефолтный пароль. Захотел его сменить на свой, но посложнее, но каждый каждый раз, когда я вводил логин и новый дефолтный пароль, получал сообщение, что неверно ввожу пароль и следующий раз могу заново попытаться войти через 15 мин. Выжидал 15 мин, а потом та же фигня появлялась.
Вот только что получилось зайти и сменить пароль. И буквально сразу же пишу вот это.

Последний раз редактировалось BrainWorker, 01.06.2013 в 12:08.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием