Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 14:39   #21
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
То есть Вы потребляете этанолсодержащую жидкость, в вашем случае вино исключительно в медицинских целях? Например, вас позвали на культурный вечер, где на столах стоит сок, коньяк, вино, и т.д., все вокруг пьют вино, коньяк, но не сок, ваши действия:
а) нальете себе бокал вина, и будете растягивать весь вечер?
б) Будете культурно пить вино?
в) откажетесь от вина и др. алкосодержащих жидкостей, а нальете сок, так как в этот день вы выпьете или выпили вино другим способом, не публично?
Для меня,лично мои знакомые покупают,тортик!И знают мои приоритеты!
А пью и растягиваю,вино на несколько часов.Только когда встречаюсь,либо с очень хорошим знакомым,по физике(Доктор наук) либо знакомый по медицине.Притом,знакомый по физике,Пасечник и сам варит медовуху,с ним не вино но чарку медовухи,тем более когда обсуждаете теории и практику в электронике,не стоит увеличивать концентрацию алкоголя!
А знакомый по медицины,тоже (доктор наук) о вреде алкоголя может прочитать полную лекцию!Но разговаривая и обсуждая разные темы,выпиваем по одному бокалу вина,которые нам не повредят,думаю у него аргументов,подкреплённых жизнью больше!
А чисто на ваш вопрос,ответ В)
Свой день рождения,если вообще отмечаю!Тортики,беру!

У меня мало знакомых,с кем могу посидеть и обсудить разные темы.Последний раз виделся пол года!Всё некогда, работа!
Да и моя работа,не выносит алкоголя,хотя спирт в ней весьма полезная вещь,для удаления флюса после пайки и д.р.Горячий паяльник не любит пьяных!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 20.04.2010 в 15:04. Причина: Дополнения
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием