Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 23:12   #24
lDenis
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 10
lDenis на пути к лучшему
По умолчанию

Я сам работал в Тенториуме, могу подтвердить, да! Тот же герболайф (там тоже работал), один в один все эти конторы. Сам принимал как тенториум так и некоторые герболайфные коктели)) Честно скажу, того что обещают, даже близко нет, вообще ничего не заметил, толку ноль! И хотя я тоже убежден что мед полезен и т д, но как я определю помогла эта черника глазам или нет, если я и так отлично вижу, заставили принимать, типо для профилактики и чтоб не уставали ине переутомлялись)) Смешно, а главное, что люди ведуться! Не только с черникой, там на все у них заготовлены ответы, и бредовые тесты, которые фиксируют постоянные улучшения. Цель достигнута ,человек верит!
Дак вот, никаких улучшений не у себя (я бы и не принимал, но это обязательный пункт), не у клиентов я не замечал, только слова... Да это и не важно, сетевой маркетинг такая вещь, там вообще неважно что за товар, там даже не обязательно его продавать, ГЛАВНОЕ - это найти человека и заставить его подписать контракт(большая покупка),следуют бесконечные поздравления, присваивают новый уровень и т д.
Затем, когда этот человек найден, люди привлекшие его хорошо наживаются, а он побегав пару дней повпаривав, понимает либо сам, либо те же подскажут, что так ему до конца жизни маиться продавать продавать продавать ,купленную партию и толком ничего не зарабатывать, НУЖНО искать работников (также как кто-то нашел его), искать тех кто подпишет контракт и купит ту же партию,только уже у него самого! Замкнутый круг, который строится на принципе - Обманули тебя, обмани другого! Я собственно поэтому и ушел оттуда, устал людей обманывать.
Много еще гадостей можно про сетевой маркетинг написать, но не по теме это, скажу лишь, что обучали нас очень хорошо, какие чудеса только умеют показывать и рассказывать про эти добавки, учат как надо говорить, что нужно говорить, люди берут еще и еще, копят деньги на контракт, даже если не помогает совсем! А продавцы(вернее искатели тех кто контракт подпишет) НПЛ используют, да все что могут, лишь бы люди повелись!
__________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.

(Омар Хайям)
lDenis вне форума   Ответить с цитированием