Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 18:49   #35
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
1. Ничего подобного Вы не просили. Внимательно вчитайтесь в то, что Вы написали. Возможно в Ваших фантазиях Вы просили именно это. Но то, что Вы написали, является всего лишь нападками и выкриками.

2. Вернемся к нашим баранам: то бишь к Вашему посту, с которого все началось. Ноги растут из другого раздела, где Вы пытались опровергнуть аргументы фразами в духе "это все сектантство".

3. Для начала выучить правила русского языка. Потом, возможно, я буду рассматривать Вас как человека готового говорить на более сложные темы.
Да, ноги начались из другой ветки форума, но почему Вы и здесь никак не доказываете свои бредовые мысли (что алкоголь выводится из организма неделю, например)? Единственное доказательство у Вас сводится к методу "сам дурак" и оскорблению собеседника, что кстати, весьма характерно для сектантов. А нападками и выкриками занимаетесь здесь Вы. Я просто просил привести научные доказательства вместо словоблудия. Но, не буду продолжать спор, а то люди не заметят между нами разницы.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием