Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 19:46   #9
Адреналин
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщения: 3
Адреналин на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен, погорячился я, предложив распространить идеологию вегетарианства на СБНТ. Правда, такое ощущение, что вы этого не приемлете не только и не столько потому, что народ отпугнёт, а потому что сами пока не готовы расстаться с мясом.

Должен сказать, что меня несколько шокирует ВАШЕ нежелание расставаться с мифом мясоедения. От трезвых людей слышать повторяемые из поколения в поколения "аргументы" для меня странно... Один только Олег согласился с доводами, и то только формально, ибо для себя почему-то эту идею принять не хочет.

Ещё раз повторю: вглядитесь и вникните повнимательнее, сравните позиции мясоедения и вегетарианства и вы заметите чёткую аналогию с позициями алкоголепития и трезвости. Так же как трезвость, вегетарианство - единственно нормальное состояние человека.

И кстати, никто так и не сказал, что думают о вегетарианстве Углов и Жданов (в первую очередь интересует мнение Углова как врача)

Цитата:
Я против вегетарианства. Трезвую страну могу представить, а вот без мяса.
А вот алкоголик не может представить трезвую страну. Точно так же и вы не представляете лишь потому, что сами себя не представляете без мясной пищи. Проекция, господа, читайте Фрейда.
Адреналин вне форума   Ответить с цитированием