Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 11:56   #96
Александр Че
Местный
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 128
Александр Че на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Александр Че с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Александр, посмотрел я Ваше творчество на photo.qip.ru. Впечатляет. Красиво и приятно смотреть. У Вас счастливая семья (так мне показалось)! Счастья вам и здоровья от всей души!
Простите, это где? Я вроде на этот сайт ничего не выкладывал Скорее всего, это не я, дайте посмотреть. Мои альбомы на photofile.ru. И творчеством я никаким не занимаюсь... хотя, бывает, что в программировании приходится проявлять такое творчество... чего только не сотворишь ради любимых пользователей
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение

Так вот, Александр! Готовы ли Вы пожертвовать вином, ради спасения этих людей (ста, десяти, одного человека)? Оставьте себе возможность причащаться - раз уж это таинство должно происходить именно с вином. Бог, помнится, пожертвовал бо'льшим..., а тут - сущая мелочь..
Если я встречу таких людей, которых может реально спасти моё воздержание, я постараюсь это сделать. В интернете, я думаю, нет связи между моей благополучной семьёй и моим отношением к вину. Если только не проводить расследование специально для того, чтобы взять мою скромную особу в качестве образца для своей жизни.
Александр Че вне форума   Ответить с цитированием