Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 18:42   #9
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Хехе... Веру не тронь - вера это святое! Так чтоли Олег и Ванек? =)

Ayna все точно сказала - распространять ложь чего то как то не хочеться. Трезвость распространять надо, а вот ложь все таки не хотелось бы.

На самом деле, этот вопрос стоит ребром, я его обсуждал и обсуждаю с разными деятелями СБНТ и не только, которые не принимают участие на форуме. Все так и есть... Давайте просто скажем что методы Жданова, Маюрова, Кривоногова - устарели. Они нам позволили поднять вопрос, позволи собрать соратников, ну а теперь нам пора эстафетную палочку перенимать. Но факт есть факт. Нужны новые орудия...

Я думаю что скоро попытаемся запустить новую машину. Нам молодым это необходимо, а иначе мы просто тупо об стенку башкой бьемся с таким подходом и все... Ну не хотят ванек или олег вводить инновации, не хотят признавать что Жданов и Маюров насочиняли очень и очень много - ну и флаг им в руки.

На мой взгляд мы сегодня должны создать базу данных о трезвости. То есть, допустим есть какие то утверждения в пользу трезвости и сразу и обоснование с указанием на оригинальные источники. А не так что Олег сказал что больше 2 грамм спирта идет паралич, а че почему откуда - разводит руками - это же мракобесие чистой воды. Думаю к этому надо будет приступить в ближайшем времени..

Ну а второй на мой взгляд важный момент - это привлечение русской элиты к вопросу. Как угодно - найти в интернете сайты, где можно задать вопрос, связаться с каким нибудь видным деятелем элиты, сделать предложение, попросить обратить внимание на этот вопрос. Заставить элиту России хотя бы кого-нибудь (не все там твари проджаные) обратить внимание на проблему. Посему предлагаю если кто видит в инете какой нибудь линк где можно задать вопрос поговорить с кем нито в том же вконтакте на одноклассниках... Вобщим надо не убегать от элиты а идти к ним на встречу, потому что пока вопрос не будет поднят на высокий уровень, все наши потуги бесполезны. А главное - это научную методическую базу создать без мракобесия. Ну и учиться пиару и прочим политтехнологиям. Кто к нам с политтехнологиями и НЛП придет тот от политтехнологий и НЛП и помрет =) Вот какой девиз должен быть на мой скромный взгляд =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума