Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 19:26   #173
Maximmal
Пользователь
 
Аватар для Maximmal
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 37
Maximmal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение

Кстати, мне действительно сложно поверить в то, что вполне успешный и активный человек, не будучи в прошлом алкоголиком и не имея на данный момент серьезных проблем со здоровьем, откажется от алкоголя полностью? Как-то это подозрительно выглядит? Объясните, почему Вы ВООБЩЕ не пьете? Вы ж наши взгляды не разделяете?
Я спортом занимаюсь. Ну скорее не спортом, а фитнесс, бассейн, тренажерный зал. А с института у меня первый взрослый по тяжелой атлетике (троеборье). Это во-первых. А во-вторых... Мне просто некогда пить, да и не хочется. Если человек не колется - у вас же это не вызывает вопросов? Вы знаете в чем весь парадокс (с вашей точки зрения парадокс) - для меня алкоголь и, например, героин где-то на одном уровне по... как бы это сказать... вредности - не вредности, значимости - не значимости... Короче другими словами я не вижу разницы, принимает человек алкоголь или колет героин - разница для меня исключительно в способе приема.

Но при этому хочу сказать, что например мой сын уже пробовал и метамфетамин и поддатым я его несколько раз видел. Впрочем, судя по тому как он к этому относится, меня это не беспокоит. Запрещать это бессмысленно, а последствия злоупотребления этого он досконально изучил, я лично проверил.
__________________
Каждый действительно свободный человек никогда не руководствуется принципами общественной морали,
на смену которой давно принял свои собственные принципы.
Maximmal вне форума   Ответить с цитированием