Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 19:08   #172
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximmal Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить, а что же до меня то ничего не доходит за последние 15 лет абсолютной трезвости? Я уже даже начал втайне подозревать, что являюсь беспринципным и беспощадным классовым врагом всему одураченному человечеству. Ага. Со мной бороться надо всеми возможными способами. Ведь не существует тех преступлений, которые я не совершу за 300% прибыли. Что-то меня сегодня все на Маркса пробивает. Уж не революция ли грядет...
А что до Вас должно дойти? Вы разве успели поболтаться в пьяном болоте, а потом из него чудом выбраться? Или просто жизненные обстоятельства, крайняя загруженность работой не оставляли времени для выпивки, от которой ВЫ постепенно отвыкли полностью и более не хотите возвращаться?
Вот если бы побывали в шкуре алкоголика, тогда все бы поняли. Каково это - пить до беспамятства а потом отрезветь, узнав, что оказывается иначе жить можно.

Кстати, мне действительно сложно поверить в то, что вполне успешный и активный человек, не будучи в прошлом алкоголиком и не имея на данный момент серьезных проблем со здоровьем, откажется от алкоголя полностью? Как-то это подозрительно выглядит? Объясните, почему Вы ВООБЩЕ не пьете? Вы ж наши взгляды не разделяете?

Последний раз редактировалось sciff, 13.03.2010 в 19:14.
sciff вне форума   Ответить с цитированием