Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 14:13   #4
sanich11
Новичок
 
Аватар для sanich11
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: RUS
Сообщения: 6
sanich11 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.
Форум читаю очень давно, но до сего дня не создавал постов или комментариев на другие темы. Не потому, что сказать нечего, просто лить водянистые мысли не хочется, а на серьезные умозаключения (по мнению автора), как всегда, не достает времени ...
Двенадцать лет назад я бросил пить, что было до того достойно пера литератора на стыках всех жанров литературы, от триллеров до комедии. После того, как сделал электронную версию своих "мемуаров", друзья и просто читатели уговорили меня написать вариант для печатного издания. Далее, цифровой художник Цветкова Анна из Вологды бесплатно сделала обложку и верстку под машинную печать, мне оставалось лишь отнести флешку в небольшое издательство и через две недели получить 1500 экземпляров книжки!


Название книги говорит о ее цели - помочь людям разобраться в себе и в том, что творится в голове у пьющего человека. Она, наверно, больше подходит для созависимых, потому что заставить больных зависимостью читать подобное литераторство очень трудно, зато остальные начинают понимать как нужно действовать, чтобы спасти близкого человека. Это не мои домыслы, это выводы из отзывов прочитавших книжку.
К сожалению, мой сайт и форум (в подписи) попал в немилость поисковых систем (по моей глупости) и имеет вместо 500 посетителей (3 года назад) лишь десяток-другой, но почитать отзывы на нем можно.


Наконец главное, ради чего я пишу это сообщение, у меня осталось 700 экземпляров книжки которые я с радостью отправлю тем, кто сможет раздать их, из них 300 находятся в Москве, то есть можно забрать там.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 29.10.2018 в 23:15.
sanich11 вне форума   Ответить с цитированием