Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 19:19   #14
Роман СССР
Новичок
 
Аватар для Роман СССР
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Ванино
Сообщения: 3
Роман СССР на пути к лучшему
Радость

Томас Ты вообще не пониаешь о чем говаришь, ТКП ( теория культурного пития) - это есть психологическая модель разработанная алкагольной мафией для получения прибыли и культурной диградации общества. Т.е. нет никакой нормы для употребления яда, во всех алкагольных напитках содержится ЭТАНОЛ ( наверное не для кого не секрет) так вот он в медецине классифицируется как наркотический яд, протоплазматического воздействия на все органы человека( изменения как на клеточном, так и на молекулярном уровнях). Не имею никакого желания казаться умнее или оскорбить тебя каким либо образом, но ты просто мало осведомлен относительно "алкагольной продукции", советую посмотреть лекции Кривоногова или Жданова , классные дядьки, объясняют доступно и интересно.
и кстати то что человек выжрал этанол и потерял сознание, как ты говоришь типа выпил и уснул это нормально....Тоже не является нормой потому как человек не спит, а прсто медленно теряет сознание...Я вот сегодня к другу зашел(собрался в бассейн,решил у него полчаса посидеть)а они бандой фильм смотрят и пиво жрут, и родители его тоже, только водку.Так вот смотрю а в зале его отчем валяется на полу без штанов( до кравати 3 метра) ну и как на это без смеха смотреть)))его вырубило, мозг отключился, он просто тупо не смог осилить эту дистанцию и вскорапкаться на кровать...Трезвый человек сделал бы подобное???и никаким здоровым сном это не пахнет, причем для всех кто был в той квартире.
А что касается меня так я заметь в выходной день( когда можно былобы бухать 4 дня не останавливаясь):
1) Встал в 8:30 сделал зарядку, облился холодной водой.
2) Снял корбку передач с MAZDA Bongo - которую продал за 15000руб
3) Пребил фронтонник на баню( мне 23 года и я самостоятельно строю баню, в следующем году планирую строительство дома)
4) Сходил в бассейн( не умею плавать, учюсь)
ну это то что я болдой бы сегодня точно не сделал бы, а завтра опять выходной и я :
1) отвозжу и устанавливаю окна ( в субботу и воскресенье буду устанавливать 6 окон, 1500 рублей за одно)
2) Сдаю где то 1,5 тонны металла ( 5500 рублей за тонну)
3) если успеваю прокачиваю тормоза на Крузере 80ом
4) Бассейн
Вот так вот, а мои карифаны эти 4 дня будут тупо культурно обжираться пивом и смотреть зомбоящик.
Роман СССР вне форума   Ответить с цитированием