Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 16:51   #18
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Одновременно мы не тронем официальную страницу, которая должна прибавлять солидность организации, а не быть как замонуха...
Ох.. ну надеюсь здесь собрались люди которую мою критику воспримут адекватно. =) С подобным макетом сайта, с подобной главной страницы, о какой либо солидности организации говорить не стоит вообще..

Все таки как не крути, а мы живем в 21 веке, а стиль сегодняшенего сайта мне лично больше напоминает сайты в эпоху Win95. Сейчас уделяется внимание таким понятиям как его информационная насыщенность, креативность, простота и стильность. К сожалению, тут пока с этим не ахти.

Ребят поймите меня правильно, я не выпендриваюсь, что я мол программист и все такое. Я просто констатирую факт. Я работаю в этой сфере =) И ни в коем случае я не упрекаю разработчиков сего сайта. Я прекрасно понимаю, что они сами люди сверхзанятые, и что смогли то сделали. За что им и низкий поклон. Но тем не менее, вместе мы можем сделать чуть побольше имхо... ведь как быстро решили проблему с логотипом форума благодаря Ваньку и listy!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума