Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 14:38   #14
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сайт www.sbnt.ru - официальный сайт организации. Навряд ли будут менять главную страницу для приманки новых людей, но можно создать DNS-имя 2-го уровня и там делать что угодно, например, название страницы: ogogo.sbnt.ru. Сейчас что-то в голову не лезит никакой креатив, может кто-нибудь поможет. Что вы думаете о этой идеи, в альтернативу замены главной страницы СБНТ?
Не ребят. Организация - организацией, а отказываться от здравых рацприложений это имхо не есть гуд. Я уже Тарханову писал о том, что судя по всему в СБНТ консерватизма предостаточно (у меня с ним разгорелась очень бурная беседа по поводу национализма). И если наше слово ничего не значит, тогда зачем мы нужны СБНТ - раздавать газеты на местах? И в конце концов СБНТ - это ведь не частная организация, которая направлена на выполнение каких то частных задач, согласно уставу. И не фан клуб Димы Билана, где есть Дима Билан и он решает все. Это мое имхо.

Не в обиду разработчикам сайта, но все же макет сайта можно было придумать и по оригинальнее.

По поводу логотипа для форума. Второй вариант мне кажется более удачным. Хотя конечно ребят Вам обоим респект и уважуха - всегда уважал людей который предпочитают делать а не лясы точить =)

P.S.: DNS второго уровня создать нельзя. Это из другой оперы. Домен третьего уровня создать можно, но только смысла в этом мало. Плодить сайты бессмыслено. Я давно заметил что в интернете ООООчень много сайтов посвященных трезвости, но все они в лучшем случае поредставляют собой сайты сделанные на коленке восьмиклассниками. Не проще ли было бы скооперироваться и создать один мощный профессиональный портал, даже если бы за это пришлось заплатить сколь-нито кому-нито. Газеты же печатаются на деньги сторонников трезвости =) Судя по всему обилие сайтов говорит только о том, что нет все же общей идеи, и внутри любого трезвенческого движения есть свои внутренние распри и терки. Видимо все таки у кого то свои личные интересы...
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума