Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 10:33   #86
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Жизнь в городе наносит примерно описаный вред. Почему у Вас есть интернет? Вы мазохист?
Опять двадцать пять! Почему же все защитники алкоголя одинаково выражают свои мысли???

Например, среди защитников трезвости такого не наблюдается. Застегнутый решил перейти на личности, САГ решила из личных примеров доказать вам необоснованность вашей критики, а все защитнини алко:
- экология плохая, сотовый телефон вред - значит надо пить?

Когда у защитников алко появиться логика??? В вашем суждении потеряна связь между предикатом и выводом. Можно такое суждение выносить на практические работы по дисциплине "Логика" или "Математическая логика".

Ответ: от многих вредных воздействий отказаться нет возможности (проживание в данной местности, необходимость в высокой мобильности, необходимость в высокой степени коммуникации и т.д.). А от алкоголя я могу отказаться, как от пития бензина и керосина. МНе это не надо!

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Историю привёл я, чтобы опровергнуть утверждение, что пьяный/пьющий человек всегда глупый, не вертите фактами.
НАсколько был бы умнее, если бы не пил... Эххх жаль.. А еще и раньше умрет, что еще горчее. Ведь хороший человек!

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Здесь она раз в 10 завышена, смотрел я уже эти темы. В тех же темах не мои доводы против этих астрономических цифр.
За один год (2005) был на 4-х похоронах своих друзей и знакомых, только один из них по заключению СМЭ не погиб от алкоголя, но я с уверенностью могу сказать, если бы не алкоголь были бы живы!!! Получается моя личная статистика расходится с официалной в 4 раза! Кстати, про не близких родственников забыл. Итого моя личная статистика расходится с официальной в 6 раз...


Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Не путай ущемление прав с регулированием.
Значит ты не против урегулирования. Тогда предлагаю начать искать страну, где тебе не запретят пить. Ведь ты человек, можешь жить где угодно.

Если произойдет такое чудо, очередное введение сухого закона в РФ, предлагаю тебе не голосить, что ущемляют твои права, а получать гражданство где можно пить сколь угодно!

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
А вот это откровенный признак фанатизма.

Олег, постарайтесь быть более конструктивным. Поначалу с Вами было интересно спорить, но по мере разгарания фанатизма в Вашей речи это начинает угнетать...
ЧТо скрывать, все мы фанатики. Ты, например, явный фанатик алкоголя... Сможешь опровергнуть??

А я не отрицаю, что я фанатик трезвости.

Не отвечаешь на многие вопросы, так как соглашаешься с моими доводами? Про героин не ответил!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием