Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 19:52   #17
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
на этих же выходных пересекался с девушкой-скинхедкой....
вот она себе вены резала из-за того,что потеряла кусок нержавейки на шее(свастика)....сейчас новый носит....
и эта полоумная мне рассказывала,про SXE...якобы для этого я должен дойти до какой-то деревни,до какого-то старца и он меня посветит.....
или я должен избить "хача" первого встретившегося...
а я думал SXE это что-то нефорское,а она говорит,что скинхедовское....
ну в общем-мне туды не попасть...ибо я слушаю нигерскую музыку...
ну да по фигу...ни состаю ни в каких организациях.....
(и ещё чё меня прикольнуло-на двери надпись-типа "не отравляй ядом белую рассу"-а сама пьёт...-чудаки)
красиво написал...я прямо представил челоека-весы....
Этот "старец" - выживший из ума бывший дисидент "волхв" Доброслав, я так понимаю что по описанию 100%. Это он умудряется совмещать славянскую мифологию и почему-то нацизм Гитлера. Идиот тот ещё. Думаю, Бог человека реально обидел, если ему только и остаётся, что нести бред, да ещё сеять эту ересь в головы недоумков.

П.С. Я давно понял одно, на деле не важно кто какую музыку слушает и даже религию исповедует. Патриотизм, если он не квасной, живёт в каждом человеке и просыпается в "правильные" моменты жизни. Тогда человек сам, даже физически не может противостоять желанию "поступить правильно". А насильно или целеустремлённо патриотом не будешь. Это внутреннее состояние. Можно стать фашистом, анархистом, изврашенцем, а вот патриотом нельзя стать. В этом-то и всё дело. И грани у этого определения очень расплывчатые и эфемерные. Кто-то в науке патриот, а кто-то в политике, кто-то в музыке, а кто-то просто в жизни...Так что...Время-то показывает, что для того чтобы "роидну любить" не нужно усилий. И тем более не нужно людей бить.

Последний раз редактировалось Алексей Ч., 11.06.2008 в 19:57.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием