Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 22:35   #28
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Ну это уже некорректно русскую классику сравнивать со всякой ерундой. Это. как запорожец с БМВ сравнить. А металл ближе всего к классике стоит, если он хороший, а не а-ля калифорнийский рок какой-нибудь...В америке хороших метал групп практически нет, только старички рулят, а новые больше в скандинавских странах. Вопреки мнению многих христиан открещивающихся от металла и называющих его "музыкой дьявола". я могу сказать. что настоящая музыка дьявола это тупая галимая попса, которую я ненавижу с детства, т.к. от неё разлагается мозг. Ну и иже с ними стили для дураков.
Насчёт волхвов таких таких я читал и на форумах общался. Я ж не про идиотов полных говорю, я с такими, как бы и разговаривать бы не стал.
Взять вот того же Доброслава, ну сумашедший старый человек, что с него взять-то? Все кто в патриотизм играет, в нацизм - это не волхвы, это спекулирующие на идее. А вот Велеслава я уважаю, как единственно правильного человека из всей когорты чокнутых, он был первый, он им и остался, убедительно вещает. Хотя, конечно, заблуждается. Но Бог он для всех всё равно един. Род, он или просто Бог.
Поэтому рано или поздно если человек стремится, он приходит к истине. Если сильно этого хочет. А кому-то дано пройти трудный путь. Но это тоже нужно.
Алексей Ч. вне форума