Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 11:54   #18
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Какая хорошая тема!!! Спасибо автору!!!
Иисус Христос не пил алкоголь- он пил вино. Странно? Поясню. Раньше в вине мочи дрожжей было не более, чем в квасе, тоесть, не более 1%, и организм, вырабатывая противоалкогольный фермент, полностью подавлял его действие. А добавлялась туда моча бактерий для придания кислятины, как в расоле. Вот моё мнение. Тогда вино не было дурманом- оно тогда было виноградным соком со слабой кислинкой, которая полностью нейтрализовывалась ферментом алкогольдигидрогиназа, тем более, что они только виноград и хлеб фактически и ели. Вот пример: в моём роде веками все ели грибы, и поэтому, даже плохопрокипячёные грибы в огромном количестве мой организм с лёгкостью перерабатывал и перерабатывает с самого рождения. (Для сравнения, городскому подростку те-же грибы, могут смертельно разрушить печень) Так-же и с вином "Божьим", веками 1% в винограде, у них даже дети вино, помоему, пили, и всё у них нейтрализовывалось. Нам такая техника противопоказана, разве-что виноград можно есть по чуть-чуть, постепенно увеличивая количество, а лучший рецепт- никогда не пить этот яд, но развивать в себе нейтрализирующий его фермент с помощью винограда (на всякий случай, вдруг не дай Бог, культурнонаркоманщики, как я их называю, поймают и силой "зальют" забавы ради).
Помню, попалась мне на Новый год конфета- шоколад, и вишня там, а всё пространство залито наркотиком, в виде коньяка, я был в бешанстве!!! Тут- же выплюнул, но уже успел значительную часть проглотить, т.к. никак не ожидал такого. Ну... Залил в себя три кружки воды, пошатал головой, кружку молока, постарался не думать- в общем, вёл себя по методике "Что делать, если силой ввели наркотик", так оно и понятно, наркотик в организме!!!! А мне каждая клетка дорога! Вот как всех детей к наркоте мировое правительство приучает!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума