Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 13:02   #28
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
soberleo

Дай безмозглой организации ресурсы и влияние, так она все потратит на диски и листовки с целью пропаганды трезвости (непонятно для чего нужной), стряпания фильмов, которые массы не будут смотреть, съездов с танцами и гулянием и прочими глупостями.
Спроси у меня что Может сделать общественная организация..
Организация не может быть "безмозглой". Если ты такой умный, спрашиваю тебя: Что может сделать общественная организация? Конкретно СБНТ?

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
soberleoЯ не знаю что такое МЛМщики, но я знаю что имеет смысл делать только то, что ведет к цели действий...
МЛМ-щики это люди занимающиеся "теплыми" продажами. "Теплые" потому, что ты продаешь только знакомым людям, причем говоришь, что на себе проверил, отличный товар. Мы все что-то продаем в повседневной жизни.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
soberleoМетод Шичко помогает только тем, кто хочет избавиться от вредной привычки. Таких людей ты много можешь найти? А пивная молодежь принадлежит к этой категории? Пиши. Я жду....
Для молодежи иногда просто достаточно беседы с трезвым человеком. Проверено лично.

Р
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
soberleoазработана. Поддержана. Но поддежана не теми, кто принимает решения. Теми, кто принимает решения Программа не поддержана. Принимают решения они:

"В России потребляют алкоголь и курят в два раза больше, чем в большинстве развитых стран. И бороться с этим злом надо, конечно, не путём запретов и повышения цен."
(Российская газета, 09.05.2008г.с.2. Из первого выступления Председателя правительства РФ Путина 8 мая в Государственной Думе).
Предложи что-нибудь более эффективное!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием