Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 20:15   #21
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Жданов в выступлении "Русский крест" http://webdrive.reborn.ru/hereof/gv/Rus_krest.wmv (15,022,791 байт, 11 мин) сообщил что по-науке есть только 3 причины по которым люди пьют:
- Доступность алкоголя, незатруднительность его потребления,
- Убеждение что нужно пить,
- Наркотическая зависимость от алкоголя.
Верно! Это основы собриологии.


Цитата:
Может я запятые не расставил, а может ты плохо русский язык учил. Не понятно. Короче, сейчас, как мы видим из реальности, сбнт не делает вещи в разумные сроки приводящие к тому, люди не пили.
Наверно ты запятые неверно расставил, а может излишние слова написал? Дело не в этом.
Из первой цитаты видно, что надо сделать СБНТ для того, чтобы люди не пили.
Первое - доступность! Я знаю, что совместно с СБНТ разработана Программа первоочередных мер государственной антиалкогольной политики РФ, которая поддержана законодательными органами 36 субъектами РФ. Что еще может сделать общественная организация в нашей стране, тем более не обладающая огромными финансовыми средствами и влиянием?

Второе - убеждение, что нужно пить! Вот тут, каждый из нас может помочь общему делу. Тут надо поучиться у МЛМ-щиков и их понятия "теплых продаж". Ведь у нас очень качественный продукт, который очень многие из присутствующих на форуме успели оценить.
Продукт называется "Трезвость".

Третье - наркотическая зависимость!
А вот с этим я пока не знаю, как бороться. Наверное тут должен помочь метод Шичко, но я его пока не освоил.

Цитата:
Лекция Жданова воздействует на каждого десятого человека после 20 лет. Воздействует обзначает заставляют стремится к трезвости (только стеремится). Среди школьников эффективность побольше.
Я не знаю соответствует ли данное соотношение реальности, но то, что среди школьников лекция эффективнее это точно. У нас в районной школе 7 класс, после просмотра лекции, объявил себя трезвым.

Цитата:
Из последней цитаты следует что ты не понимаешь, что ты написал в предыдущей. Отличие разрозненых людей от организации я поясню тебе на примере.
Рота солдат копает окоп. Местный житель им говорит что копать надо не здесь, а в стороне, иначе окоп зальет водой. Сержант говорят "А что ты сделал? Ты копал окоп столько же столько и мы, чтобы советовать нам?". В чем здесь глупость сержанта?
1. Он не интересуется истинностью или ложностью сведений местного жителя.
2. Он подает дело так, как будто местный житель тоже является ротой солдат. Но местный житель не является организацией, он не является ротой солдат. Он не может копать второй окоп рядом, чтобы показать как правильно. Надо быть большим наглецом (или большим недоумком) чтобы в этой ситуации спрашивать "А ты сам-то что сделал?".


Цитата:
Я говорю что СБНТ не делает вещи, которые ведут к результату! Делишки то у СБНТ есть, но эффективность, Результативность плохая, очень плохая. Соответсвенно чтобы улучшить результативность мне нужно не создавать вторую СБНТ чтобы они показывала как правильно все деалть, а лишь вправить мозги командиру СБНТ, тому кто наставил трезвых людей на нерезультативную деятельность.
Т.е. получается из последней и предыдущей цитат ты считаешь, что нами руководят "сержанты, которые не понимают очевидных вещей и являются невменяемыми". (Жданов - председатель СБНТ и Тарханов - зампред.)
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием