Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 23:22   #29
kusrab
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 27
kusrab на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв!

2. Да, e1 - это эпизод, но в ближайшее время буду заниматься только распространением этого фильма. На его подготовку ушло где-то 8-9 месяцев с учетом сбора всякой разной информации, борьбы с софтом, перезаписью и т.д. Хотя, я думаю, дальше будет легче.
никто и не говорит про ближайшее время.
"борьба с софтом" - я так понимаю - это его освоение и самообучение по интеграции одного софта в другой и налаживания межсовтовой работы? это опыт - и во всяком новом деле самое сложное первый опыт. зато он самый интересный много нового узнаешь. а потом когда подматереешь - уже не так интересно... все делается по накатаной с небольшими добавлениями, пока не появится более крупная работа для выполнения которой надо опять натаскаться проверено на себе

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
3. Видео постараюсь смонтировать без горе-биолога, но это уже сильно вряд ли раньше осени.
это замечательно! главное, что вообще планируется. мы не торопим. лучше качественно и со временем, чем быстро и как бы как. поэтому e1 удался на славу! пусть количество таких e будет увеличиваться за десятку!
kusrab вне форума   Ответить с цитированием