Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 19:56   #198
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZh Посмотреть сообщение
Если бы вы прочитали ранее, то там помимо "слепой лошади" есть еще "скотина", "дешевка" и много других подобных эпитетов. Модераторы сделали замечание, когда число оскорблений перевалило за некоторую критическую массу.
Насколько мне позволили тошнота и омерзение, я просмотрела данную тему.
Искажения фактов у Волкова щедро перемежаются с просто ложью. В которых Виктор был неоднократно улучен и ни разу не был предупрежден серьезно.
Совершенно очевидно, что это пишет человек, который хочет не отрезвления общества посредством возможного исправления существующего положения дел относительно алкоголя у православных, а просто люто ненавидит христианство как таковое. И полигоном для своих излияний выбрал сей форум. Форум организации, которая как написано в Уставе уважительно относится к традиционным религиям.
Совершенно не удивительно, что участники форума начинают заниматься самомодерацией.
Или уходят.

Цитата:
Я уже не говорю об общем стиле общения Андрея К ("ты", "Витек") с человеком значительно старшим его по возрасту. Почему бы вам не обратить и на него свой карающий лучь?
Здесь я вам верну вашу же собственную фразу.
Цитата:
это интернет, детка!
А если серьезно, то можно сколько угодно пенять на грязь в подъезде, но если жильцы сами не наведут порядок, за них это не сделает никто.

А насчет обратить "карающий луч" на Андрея... Не получится... Тем, с кем мы когда-либо были в "одном окопе" на каком-нибудь форуме (а среди участников этого форума есть такие) я могу только протянуть дружескую руку "Карателей" и без меня достаточно.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 19.10.2010 в 20:29.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием