Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 11:08   #522
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Игорь. Ельцин пробился к власти когда он ещё не был алкоголиком.Это потом он постепенно деградировал и пустил всё на самотёк.Я считаю Ельцина дегенератом добившим Россию.Так что непутайте Божий дар с яичницей! Пьянство Ельцина во многом определило облик современной России. Итог -пьянство Ельцина разорило государство и его граждан.
Ну в одном мы с вами имеем общею точку зрения,что правление Ельцына привело к разорению государства и его граждан!
Для точности,должен уточнить,что в пьянстве Ельцын был замечен и до президентства и именно по причине пьянства,некоторые лица и продвигали его во власть,ибо пьяным легче манипулировать!
Да и проблемы скоро будут ещё "веселее",скоро уже и наркотики станут национальной проблемой,осталось не много,где то ещё года 3-4.
И это не смотря на распространения алкоголя,который многие назначили главным виновником!
Если честно мне очень интересно,кто как объяснит этот факт.Алкоголя не становится меньше,но рост наркомании увеличивается и не только у нас в стране.Появился новый дешёвый наркотик и рост наркоманов увеличился!
Будим снова алкоголь винить,но уже в росте наркоманов?
Или начнём искать истинные проблемы,в воспитание ,экономике и политики, нашего государства и других государств, для возможного сравнивания и выявления общих закономерностей и причин!
Не смотря на многие различия в законах,человеческое общество,подчиняется общим правилам развития и взаимодействия!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием