Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 23:25   #204
Печальный_джо
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 33
Печальный_джо на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Он скорей одержим, чем фанат.
К моменту выпуска передач Общее дело я посмотрел много его лекций.. почти везде одно и то же. Так вот.. в передаче Общее дело он практически не понимает че говорят оппоненты.. а вернее, не хочет видать понять. На любой вопрос стандартный ответ. причем выглядит это не круто, как минимум. на него даже ведущие ( и не только) смотрели с улыбкой, когда он выступал.. Человек явно одержим, как и многие на этом форуме.
Но опять же.. это минус, существенный, на фоне огромных плюсов.
Почему-то алкоголики и КУ видят минусы. Я тоже их вижу, но не критикую впух и впрах. Это делают другие, более компетентные и грамотные люди
И еще раз повторяю: не вижу вреда сильного от того, что Жданов привирает. Ну не вижу. Я вижу результаты. Однако его одержимость меня угнетает.. ну да и Бог с ним.
Был тут такой Пьющий_Критик , который вкорне не соглашается с моей позициией , которую я тут изложил.. там спорить нет причин даже, он считает так, я считаю так. Он любит оранжевое, а я коричневое

Да.Наверное одержимость это ему больше подойдет.Не пьющие люди частенько говорят да и сам Жданов,что пьющие не могут увидеть реальной проблемы.В корне не согласен,не пьющие люди из за своей вот этой самой одержимости видят только плохое и ищут доказательство этому прекрасному факту.Но мне вот не верится,что эти люди счастливые.Им не хочется заблуждаться в своих утверждениях,я их понимаю. Большинство они молодые люди,а занимаются такой херней.Лучше бы в клуб какой нибудь сходили,чем доказывать свою правоту на форуме,и при этом меня поражает они думают,что если человек не пьет то он такой Гигант
Я сам уже долгое время не пью.Но иногда буду грешить пивком.И мне пофигу что думает по этому поводу Жданов и другие ученые в основе которых их выводов лежат только тупые штампы.
Печальный_джо вне форума   Ответить с цитированием