Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 01:30   #4
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Список трезвенческих изданий, книг которые можно купить не так велик. Его можно выложить на сайт, принимать заказы по е-мэйл и отсылать их. Автоматизацию имеет смысл делать, когда вручную становится неудобно, плохо по каким-то причинам.
У меня есть контр пример. КОБОвцы высылают книги, диски по почте. Вот обновляемый прайс с условиями заказа www.vodaspb.ru/files/publisher/price-list.zip
Там ок. 50 названий и Жданов тоже есть. Заказы принимаются по почте. И ничего, вроде им удобно.
Но ты можешь провести расследование, чтобы показать всем здесь что твоя идея имеет смысл. Напиши КОБОвцам по мэйлу из файла и спроси насколько им удобно без сайта-интернет-магазина рассылать книги и диски по стране. Я писал им ранее поповоду полезного совета. Там приятный чел сидит на мэйле.
АВН вот сделали интернет-магазин delocrat.ru . Спроси почему они не сделают. Разве им вручную не неудобно?


Что такое "личный кабинет подписки"?

Насколько эффективно платить за газеты для школ пусть оценит кто-то кто делал нечто в этом духе. Я заранее сомневаюсь что это разумно.
Да и кто там их будет читать? Я не представляю что я учась в школе читал бы газеты, которые есть в библиотеке.

Цитата:
нужно нести трезвенчиские движения в широкие массы, отрезвляя как можно больше народа.
Зачем? Это спорный вопрос. Но даже если это и нужно, то как это связано с вашим постом N1? Автоматизация подписки этому поможет что-ли?

Сайт wwf.ru в чем-то неплох. Надо и sbnt.ru немного изменить, например добавить способ внести пожертвования. Но не моя эта область сайтостроение. Может редактор сайта лучше эту идею воспримет? Но я не интересовался кто и где он.((((
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием