Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 01:35   #109
PZh
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 173
PZh на пути к лучшему
По умолчанию

Zanger
Т.е. вы призываете всем трезвеникам в связи с тяжелой военной ситуацией - стать джидаями. Впринципе справедливо. Только есть одно но, касающееся характера: алкоголь может отнять что-то, но трезвость - не может дать человеку то, чего у него небыло.

О лекциях:
Я думаю причина низкого КПД у лекций Жданова - в их лажовости, низкопробности. Давайте посмотрим какие темы любит вплитать Жданов в свой словесный поток (некоторые): телегония, глазастые и пукающие бактерии, теория заговора, да просто оскорбления.
Все люди разные, у всех свои взгляды, а лектор - не констатирует, он навязывает свою точку зрения. Таким образом даже на подсознательном уровне, как бы не давил на эмоции Жданов у людей срабатывает, у кого на что - щелк - "ага, балаган!".
Я, например, чуть ли не физический дискомфорт испытываю, когда этот человек начинает вещать о телегонии.

Нужно переработать мэйнстримовое агит-видео. Никакого вымысла, никаких левых предположений. Только факты, а они такие, что при грамотной подаче эмоций вызывать будут больше, чем краснорылый Жданов, брызгающий слюной.

О руководстве:
Никакого тебе плана, никакой организации, сплошная пустопорожняя шняга. Такое чувство, что товарищи просто заняли свою нишу, какие-то экономический профит с этого имеют (Жданов точно имеет) и не парятся. Нет огня! Такие товарищи пусть сидят в Норвегиях и Швециях. В России сегодня во главе трезвенического движения этим импотентам - не место!

Сейчас, для рядовых в СБНТ - места нет, увы.
PZh вне форума   Ответить с цитированием