Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 17:12   #160
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximmal Посмотреть сообщение
Мне вот просто интересно, вы когда пишете это глазами гневно сверкаете в праведном негодовании?
Ничего подобного. А Вы, когда высказываете свое мнение?

Цитата:
Ваш тезис предусматривает пересмотр принятого в этой области законодательства, пересмотр приватизации некоторых алкоголь-производящих предприятий? Ну, разумеется, как я мог упустить, публичный расстрел кого нибудь для более четкого понимания всей серьезности? Вы это предлагаете? Или все же не станем трогать ранее принятые законы и возьмем их за легитимную основу?
Не надо было с самого начала отпускать чудовищно прибыльную торговлю горем и смертью в частные руки. А сейчас остается лишь одно - давить на чиновников для ужесточения алкогольного законодательства. Постепенного но наступательного его ужесточения. Самое Важное - добиться права местных властей "местного запрета" алкогольной и табачной торговли.

Вы явно пропустили то, что я писал ранее. Я говорил о том, что производителей алкоголя в перспективе необходимо всего лишь лишить бизнеса и сделать возврат к нему невозможным. Надо обеспечить развитие событий аналогичное тому, что произошло в США по отношению к табачной индустрии. Суды, гигантские штрафы, что привело бы к сворачиванию алкогольного бизнеса. И в первую очередь по отношению к международным алкогольным корпорациям, наживающимся на здоровье россиян. А без пробуждения народного сознания сделать это невозможно.

Цитата:
К чему эти высказывания? Хотите кого-то обвинить - обвините открыто. А вот так всю отрасль с говном мешать... Зачем? Все там сплошные негодяи, маленьких детей едят в тайне по ночам. Так по вашему? Не надо, sciff, не опускайтесь до этого.
См. выше. Я не опускаюсь до предлагаемых Вами методов. Расстреливать я никого не предлагаю, кроме торговцев и распространителей НЕЛЕГАЛЬНЫХ наркотиков (как в Китае). ЛЮДЕЙ, работающих в алкогольной отрасли, с говном не мешаю. Так же как и Вас. Ведь их наивность и безграмотность в большинстве случаев аналогична вашей


Цитата:
По вашему так мы вообще должны по понятиям жить. Долой законы! Зачем нам они... Ведь мы же знаем, что алкоголь придумали для геноцида русского народа, и все! Какие могут быть законы, когда держава в опасности!? И никаких возражений!

Вы вообще понимаете, куда мы так уехать можем, в какие дебри?..
Опять Вы клоните к полной либерализации алкоголя, а заодно и наркотиков, или мне просто показалось?

************************************************** ****

Цитата:
"Глупости. Российские олигархи на фоне западных "акул" - просто выскочки. Как по возможностям (финансовым, технологическим), так и по опыту (сколько лет Россия является капиталистическим государством?). Они протянут столько времени, сколько Россия и находящиеся на ней им принадлежащие предприятия будут существовать. Потом им придется просто смириться с потерей своего бизнеса и "влиться" в иммиграционный класс на западе. Это в случае, если им повезет в момент гибели страны оказаться там, а не на родине. А иначе и они помрут от голода и холода. Как и большинство остальных." (с) sciff & Karl Heinrich Marx

Ну шедевр просто! Вот прямо как наяву призрак Маркса перед глазами всплывает, не к ночи будь помянуто, с его неизбежной гибелью капитализма и неотвратимой победой коммунизма. "Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма...." Воистину.

Не стоит недооценивать русских бизнесменов, которые срослись с Российским правительством. Там тоже далеко не дураки сидят.
Я ж говорю, когда России придет конец, конец придет и этим "сросшимся" с ней (а точнее паразитирующих на ней) бизнесменов.

Я не могу переоценивать людей, выходцев из страны, имеющей лишь 20-летний опыт жизни в условиях свобоного перемещения капиталов. На западе существует множество "акул", из поколения в поколение занимающихся бизнесом, имеющих огромные международные корпорации. Они заживо сожрут всех ваших "новых русских" бизнесменов.

Последний раз редактировалось sciff, 13.03.2010 в 17:16.
sciff вне форума   Ответить с цитированием